Ensemble nous trouvons le meilleur emprunt

Laisse-nous travailler pour toi, gratuitement

Tu veux acheter la maison de tes rêves?  Grâce à notre expertise:

  • Tu ne dois pas te rendre chez toutes les banques et négocier infiniment
  • Tu peux être certain de recevoir le meilleur emprunt hypothécaire
  • Tu ne dois pas t’occuper des paperasses
  • Tu es en ordre avec tout et tu épargnes un maximum
  • Tu as une personne de contact pour toute la durée de ton emprunt, aussi après l’acte notarié

 

Nous faisons tout le travail pour toi, entièrement gratuit.
Comme ça, tu peux t’occuper de ce qui compte vraiment: ta nouvelle maison!

Prend un rendez vous gratuit maintenant

Ou découvre plus sur notre approche

Ton emprunt habitation est plus qu’un taux d’intérêts bas

La plupart des gens se contentent de parcourir les banques à la recherche d’un tarif bas. Mais une
hypothèque consiste en beaucoup plus.

  • As-tu l’assurance solde restant dû la meilleure marché?
  • Que se passe t’il avec ton tarif après la première periode fixe?
  • Peux-tu faire des remboursements anticipés sans frais?
  • Quelle duré est la plus avantageuse?
  • Et comment obtenir un avantage fiscale optimal?

Chez le Monde Hypothécaire nous contrôlons tout les frais et conditions de ton emprunt habitation.
Car quelle est l’avantage d’un taux bas si tu payes les yeux de la tête pour tes assurances?

Trouvez un Monde Hypothécaire chez vous

Pieter Wegge

03/886 53 97
0473/19 31 95

Breendonk-Dorp 101
2870 Puurs
Belgique

puurs@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Meyers Claudio

011/31 11 76

Bisschopsweyerstraat 35
3570 Alken
Belgique

alken@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Kristof Reynders

0476/53 09 83

Bredestraat 19
3582 Koersel
Belgique

beringen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Ludwig Leenknegt

051/77 91 05

Canadalaan 7
8980 Passendale
Belgique

passendale@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Liesbet Peeters

0498/03 19 90

Brusselsesteenweg 173
1980 Zemst
Belgique

zemst@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Frank Vercammen

09/226 54 28

Mariakerksesteenweg 44
9031 Drongen
Belgique

drongen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Stef Briers

011/26 26 26

Luikersteenweg 191
3500 Hasselt
Belgique

hasselt@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Raf Houben

011/60 45 23
0473/91 04 70

Kapelstraat 20
3670 Oudsbergen
Belgique

Oudsbergen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Luc Vandille

050/50 11 66
0478/21 83 32

Kasteelstraat 1
8340 Damme
Belgique

damme@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Erik Stevens

09/228 24 24

Odilon Vanderlindenstraat 16
9050 Gentbrugge
Belgique

gentbrugge@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Christian Bellis

012/45 55 53
0473/42 11 24

Tongersesteenweg 124
3730 Hoeselt
Belgique

hoeselt@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Jef Beckx

014/61 24 24
0491/15 29 71

Turnhoutseweg 61
2340 Beerse
Belgique

beerse@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Hedwig Rombouts

014/724 624
0494/70 07 04

Stationsstraat 64
2440 Geel
Belgique

geel@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Frank Bal

03/828 62 68
0495/63 05 15

Kruishofstraat 293
2610 Wilrijk
Belgique

wilrijk@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Jean-Pierre De Cleene

03/283 91 91
0474/44 84 75

Lange Lozanastraat 176
2018 Antwerpen
Belgique

antwerpen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Marc De Hert

02/31 070 13
0479/86 24 11

Hubert Wauteletstraat 3
1930 Zaventem
Belgique

zaventem@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Pak-kei Fung

056/22 07 68
0474/82 79 50

Koning Albertstraat 12-14
8500 Kortrijk
Belgique

kortrijk@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Pascal van der Vorst

03/888 12 50
0475/77 58 06

Molenstraat 201
2840 Reet
Belgique

reet@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Stijn Decordier
Danny Van de Velde

0477/61 09 78 (Danny)
0470/30 70 70 (Stijn)

Hallesesteenweg 37
1640 Sint-Genesius-Rode
Belgique

rode@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations